Спортивное питание
Товары: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб

Добро пожаловать! Войти, чтобы ускорить процесс покупок. Вы новый покупатель? Начните здесь.

интернет магазин
спортивного питания

 

www.santevit.ru

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;   тел. +7-902-363-29-36;  8-8442-92-29-36

Каталог

Новое поколение тейпов Kinesio

Представляем новое поколение тейпов Kinesio Tex Gold FP!

В отличие от тейпов предыдущего поколения Kinesio Tex Classic, новые тейпы сделаны по улучшенной технологии и представлены в расширенном ассортименте цветов!

Выход в свет серии тейпов Kinesio Tex Gold FP ( Finger Print) ознаменова кульминацию замысла доктора Кензо Касе, который работал над этой технологией с 1979 года. Доктор Касе поставил перед собой цель создать такно-клеевую поддержку мышц, которая имитировала и стимулировала бы кожу, сохраняя натяжение и упругость в течение нескольких дней не вызывая аллергии и раздражения.

Патентованная технология Classic Wave, применяемая при производстве тейпов Kinesio Tex, позволила приблизить ощущения от тейпа на коже к волновым движениям пальцев. Спустя несколько лет эта технология была переработана и получила название Finger Print (FP). Она легла в основу нового поколения тейпов Kinesio Tex Gold!

В тейпах Kinesio Tex Gold FP совершество стимуляции, фиксации, комфорта, качества материала и технологий сочетаются со всеми лучшими качествами классических тейпов Kinesio Tex!

Основные характеристики новых тейпов Kinesio Tex Gpld FP:

  • Обеспечивает наносенсорную стимуляцию эпидермиса и нижних слоев кожи
  • Ощущаются как легкое прикосновение рук, но гораздо лучше держат
  • Клей крепче удерживает тейпы за счет новой технологии нанесения, теперь клеевой раствор находится не только на поверхности, но и пропитывает ткань
  • Улучшенное качество хлопка, которое позволяет коже дышать еще свободнее
  • Особое усиленное переплетение волокон гарантирует комфорт при использовании
  • Сохраняют все лучшие свойства других продуктов Kinesio Taping
  • Гипоаллергенные, не содержат латекса

Обращаем Ваше внимание и на новый цвет в ассортименте Kinesio!

Теперь Вы можете выбрать Kinesio Tex Gold и Classic белого цвета! Помимо нового поколения тейпов Kinesio, Вы так же можете купить классические тейпы Kinesio в новой упаковке!